Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach Sosúa, un apartamento de 80 m², es una buena opción para alojar hasta 4 huéspedes, ofreciendo una posición conveniente a 2 km de la Galería de Arte 571 Leo Díaz. Este apartamento dormitorios ofrece a los huéspedes activos la oportunidad de disfrutar de un campo de golf.
El apartamento está situado a un corto paseo del Coral Reef Casino. Las atracciones cercanas a este apartamento acogedor, Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach, incluyen la playa de Casa Marina, a tan solo 14 minutos a pie. También puedes visitar el Museo del Patrimonio Judío, que está a 1 km.
La propiedad ofrece a los huéspedes una terraza, una cocina totalmente equipada y una cocina y tiene vistas a la ciudad. Este apartamento cuenta con 2 dormitorios. En el apartamento Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de un secador de pelo y toallas de baño en el cuarto de baño. También encontrarás un inodoro separado y una ducha.
Además de una cocina totalmente equipada, esta propiedad acogedora ofrece a sus huéspedes una zona de comedor donde podrán saborear sus comidas. Además, la estación de autobuses Terminal Metro se encuentra a 300 metros.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Puerto Plata9 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- No se admiten animales
- Extintores
Comida & Bebidas
- Secadora
Actividades de ocio
- Jardín
Servicios
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Alquiler de coches
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Terraza
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
Política del hotel
- Camas adicionales
- No hay camas supletorias disponibles en una habitación.
- No hay cunas disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach?
Se tardan 20 minutos a pie en llegar desde el apartamento Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en este apartamento acogedor, Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach?
El precio para reservar este apartamento acogedor, Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach, es de 68 $. - ❓
¿Este apartamento acogedor, Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach, dispone de una cocina?
Sí, este apartamento acogedor, Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach, dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este alojamiento?
Este alojamiento consta de 80 metros cuadrados. - ❓
¿Hay servicio de lavandería en el apartamento Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach?
Por supuesto, el apartamento Fully Equipped New 2Br Aptdt2Mins To The Beach ofrece la comodidad de una lavadora.